Los 8698

Konvolut Seladon-Keramik

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Korea, 20. Jh.
H. 2,2/24,7 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, zwischen 1960 und 1990 erworben
Minim. berieben